Главная Новости

Молодежный центр Загорье-об-Сава МОЛОДЕЖЬ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ

Опубликовано: 22.10.2023

Культурный фестиваль Rdeči revirji пройдет в мае 2013 года в трех долинах Засавы. Художественный руководитель фестиваля – хореограф и танцор Бранко Поточан. Красные площади предлагают более тридцати мероприятий – выступления танцевального театра отечественных и зарубежных артистов, современный цирк, кукольные представления, уличные представления, выставки, инсталляции, концерты, фильмы... Посетители фестиваля могут принять участие в различных мастер-классах. Мы также дополнили культурные мероприятия туристическими мероприятиями. Разнообразная программа фестиваля рассчитана на разные целевые группы.

ВСубботу,18.05.2013, в Загорьесостоитсяпо Сава[(14505 )] очень разнообразна. В разных местах пройдут различные мероприятия, представления и мастер-классы.

9.00...В 3 красне: Поход в Пермандельское королевство

Экскурсия перенесет посетителей в королевство Пермандельец. Здесь они смогут увидеть горнодобывающие богатства Засавья, которые охраняет засавский гном Перкмандельц. Они проведут горнодобывающие хунты через переплетенные туннели шахты Трбовле-Храстник. Собираем заявки до 15 мая 2013 годапо адресу Адрес электронной почты.

15.00... Мастер-класс по сторителлингу под руководством Аны Душ

Молодежный центр Загорья об Сави – Малый зал

Рассказывать истории — настоящее удовольствие. Участники мастер-класса изучат техники рассказывания историй, а также получат возможность представить себя на вечернем мероприятииStorytelling Variety. Бесплатный мастер-класс пройдет с 15:00 в Малом зале Молодежного центра Загорья. Количество участников ограничено. Приложения собираемдо 16 маяпо адресу Адрес электронной почты.

16.00... Фотомастерская под руководством Инес Гама

Парк Др. Янез Дрновшек (у памятника Янесу Дрновшеку), Загорье-об-Сави

На мастер-классе мы научимся делать хороший фоторепортаж с мероприятия. Мы будем фотографировать события в парке Др. Янез Дрновшек в Загорье-об-Саве, где пройдет программа фестиваля Rdeči revirji. На месте проведения у нас будет портативная фотостудия. Бесплатный мастер-класс пройдет с 16:00. Количество участников ограничено. Приложения собираемдо 16 маяпо адресу Адрес электронной почты.

16.00... Камерный ансамбль ударных инструментов Загорской музыкальной школы - выступление

Парк Др. Янез Дрновшек (у памятника Янесу Дрновшеку), Загорье-об-Сави

Выступление Камерной ударной группы Загорского музыкального училища приносит песни различных видов ударных инструментов, что включает в себя исполнение качественных композиций, камерную музыкальность и ритмическое совершенство из рук юных перкуссионистов. Артисты впечатляют своей тактичностью, аккуратностью и живостью. Добро пожаловать на прослушивание!

17.00... Лука Цимприч и Анже Зевник: Красная Шапочка – театр-кабаре-спектакль

Парк Др. Янез Дрновшка (у памятника 15-го меридиана), Загорье-об-Саве

Спектакль «Красная Шапочка» задуман как история двух клоунов, которых дети застали в театре на неделю раньше. Они готовят для театра листовку, в которой извиняются перед детьми и просят их прийти на следующей неделе, но, к сожалению, уже поздно: дети уже здесь!

17.50... Начальная школа Тоне Окрогар (Шентламбертский филиал школы): Рубашка Видковой – драматический спектакль

Парк Др. Янез Дрновшек (у памятника Янесу Дрновшеку), Загорье-об-Сави

«Рубашка Видко» — известный рассказ, написанный Фрэн Левстик и повествующий о мальчике Видко, который срывает свою единственную рубашку на тернистом кусте. У матери нет времени его чинить, поэтому Видек идет на луг, где встречает множество животных.

18.25... Томаж Лапайне: Милена Зупанчич в этом спектакле не играет - театральный спектакль

Парк Др. Янез Дрновшка (возле памятника 15-му Полдневнику), Загорье-об-Саве

Новая постановка классической словенской истории о Лепе Виде разваливается из-за того, что на спектакль не приходит Милена Зупанчич. И других игроков тоже нет. Сможет ли бедный Михаэль, который в остальном всего лишь обладатель билета, сыграть свое представление?

19.00... Матей Железник: Элвис – музыкальная интервенция

Парк Др. Янез Дрновшек (у памятника Янесу Дрновшеку), Загорье-об-Сави

На фестивале этого года вы сможете насладиться интерпретацией музыкального стиля Элвиса Пресли в сокращенной концертной форме периода 1969-1977 годов. Матей Железник интерпретирует песни в своем собственном стиле, который он недавно усовершенствовал в уникальное, остроумное и богемное исполнение.

19.30... Ана Душа, Рок Кушлан и Полона Янежич: Истории отовсюду, для всех - Нарративное разнообразие

Терраса у входа в Культурный центр Делавски дом Загорье об Сави

Storytelling Variete представляет собой смесь народных историй из разных мировых традиций, адаптированных к сегодняшнему времени и интерпретированных так, как близко сегодняшним слушателям. Вечер содержит шесть рассказов, варьирующихся по жанру от комедийного до трагического содержания, и впечатляет не только детей и молодежь, но и взрослых слушателей.

* В случае плохой погоды мероприятия, которые пройдут до 18:00, пройдут перед входом в Культурный центр Делавски дом Загорье, а остальные будут перенесены в помещение Молодежного центра Загорье. об Сави.

rss