Главная Новости

«ДВУГЛАВЫЕ ОРЛЫ» ПОД РУКОВОДСТВОМ СЕРБИИ ПРИВЕТСТВУЮТ ДИНАМО: Кто сделает важный шаг к плей-офф Лиги Чемпионов?

Опубликовано: 28.10.2023

Жеребьевка выявила две равные по силе команды, и можно быть уверенным, что нас ждет очень интересный двойной матч. Преимущество «Динамо» в том, что оно находится в соревнованиях уже несколько недель, но у АЕК также есть возможность сосредоточиться исключительно на поединках с хорватами, и сегодня вечером они получат большую поддержку своих болельщиков.

АЕК вел большую борьбу за титул с «Панатинаикосом» в прошлом сезоне, большую часть соревнований они находились в подчиненном положении по сравнению с «зелеными», но в плей-офф показали фантастические игры и выиграли свой 13-й титул чемпиона Греции и таким образом обеспечили себе титул чемпиона Греции. место в квалификации Лиги чемпионов.

В последний раз «Двуглавые орлы» играли в самом элитном турнире Европы в сезоне 2018/19, но провели время не очень удачно, так как не набрали ни одного очка при очень плохой разнице мячей – 2:13.

Хозяева поля начнут чемпионат только 19 августа, поэтому свою форму он рассчитал во время подготовки. В пяти сыгранных матчах он одержал четыре победы при одном поражении, причем это поражение ему нанес городской соперник "Динамо" - загребский "Локомотив".

С другой стороны, «синие» на открытии сезона играют хаотично. В Европе они хорошо себя чувствуют, где регулярно обыгрывают «Астану» (6:0 по сумме двух матчей), но во внутреннем первенстве эти игры им не украсят.

После трех туров "Динамо" идет пятым в турнирной таблице и побеждает, проигрывает и играет вничью.

Правда, один трофей в этом сезоне гость уже завоевал. Это был Суперкубок Хорватии, где в финале гол Баурины в начале второго тайма разгромил "Хайдук" (1:0).

Жители Загреба стали ветеранами квалификации к самому элитному соревнованию Европы, достигнув группового этапа Лиги чемпионов в шести из последних 12 сезонов. Однако в самом соревновании этот успех им не сопутствовал, поскольку во всех шести случаях чемпион Хорватии финишировал последним в турнирной таблице. Так было и в прошлом году, когда перед ним выступали «Зальцбург», «Милан» и «Челси».

Трибуны «ОПАП Арены» наверняка будут полны, и мы верим, что Мият Гачинович и его команда добьются важной победы, донесенной шумом с трибун.

Этот и все другие анализы матчей, а также последние новости, связанные со спортом и ставками, вы можете прочитать на нашем сайте. новое приложение для Андроид и iOS

НАШ СОВЕТ: 1 (коэффициент 2,30)

Загрузите наше приложение для любителей ставок

rss